Дата рожденя: 27/07/1977 12/00 у меня есть любимый человек,но он женат....мы хотим ребенка....что будет дальше с нами?? - вопрос №1454709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие 2 года вижу вас в отношениях с ним, разводиться с женой он не планирует.
Наталья… ребенка хотите только вы… он просто поддерживает ваше желание что бы быть с вами на одной волне. Любовь оценивается по поступкам а не по желаниям. Проанализируйте его поступки. Зраво. Если не получилтся самостоятельно приходите на консультацию. Посмотрим.