Здравствуйте, приснилось, как я стираю лак у себя на ногтях средством для снятия лака, получается не с первого раза, но всё же я усердно стараюсь, пока ногти не стали чистыми - вопрос №1454715

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает заинтересованность в каком-то деле, где придется приложить усилия. Но самое главное — Вы останетесь довольны, как результатами, так и собой, в целом.  Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предупреждает вас, что будете заниматься мелкой и кропотливой работой. Даже если она вам не принесет доход, то увеличит ваш авторитет, многие вам будут благодарны.
Всего вам доброго!