Здравствуйте! Если знаете или сможете подсказать что со мной происходит. С самого детства мне не снились сны но если снились то сбывались в течении... - вопрос №1454718

2-х месяцев! В 20 я женился и вроде все прекратилось, но сейчас мне 33 года в мае будет 34, пол года назад я начал слышать какие то голоса и видеть тени проходящие мимо меня и чувствовать присутствие кого либо рядом с собой иногда даже тепло! недавно меня отвезли к бабушке гадалке и после нее у меня все обострилось! через два дня после поездке к ней мне приснился сон (восне ко мне подходит человек и говорит займись здоровьем и зубами, через день у меня два дня болели зубы потом сами перестали, и сразу вскачил ячмень на глазу, наследующий день на этом же глазу вскачил второй (два ячменя на одном глазу такого никогда не было) сегодня ночью (в краткости) я боролся с ведьмами помогал сжигать плохих ведьм (при охоте на них) перед тем как я проснулся мне девушка из сна сказала что скоро увидимся, а отрум когда проснулся у меня в носу стоял запах костра и паленого мяса вперемешку с запахом паленой курицы, но когда я пошел умываться и начал смаркаться из носа высморкал немного сажи — я немного понимаю в анатомии человека и знаю что организм не вырабатывает сажу) помогите я не знаю что со мной происходит! тел.89183388537 Андрей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Борьба добра со злом происходит не только в нашем мире, но и на астральных уровнях. В Астрале мы бываем каждую ночь во сне. Вы эти свои путешествия хорошо помните. Другие люди — нет. Вам надо принять как должное то, что с вами происходит. И научиться жить в мире с самим собой. То, что происходит в снах часто имеет большое значение для вашей реальной жизни. Нужно разбирать каждый сон отдельно, с подробностями. И не бойтесь. Плохого вам из иных миров никто не хочет.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅