Привезенной пленки хватило на утепление 17 теплиц из 24.Сколько метров пленки потребуется для утепления остальных теплиц,если расход пленки на одну теплицу составил 64 метра? - вопрос №1454782

Пожалуйста помогите записать условие задачи!
2 ответа

Ответы

1) 24 — 17 = 7 (теплиц) — осталось утеплить;
2) 7*64 = 448 (м) — пленки потребуется для отепления оставшихся теплиц.

Не забывайте благодарить эксперта за работу, нажатием кнопки «Лучший ответ».

Михаил Александров