Какое будущее нас ждет Ирина 10.06.1989 и Константин 23.09.1987? - вопрос №1454820

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее ждет хорошее, просматривается свадьба через 1 год 9-10 месяцев. Иногда между Вами возникает недопонимание, но постепенно таких «недопониманий» будет меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Возможны недоразумения и недоверие между вами. При разрешении всех конфликтов будущее хорошее.