Я замужем, 4.04.1988 Юлия у меня появился молодой человек Сергей 2.02.1987 как сложатся наши отношения - вопрос №1454875

Ответы

Здравствуйте Юлия Отношения могут сложиться но до серьезных не дойдут. Будет тупиковая ситуация. Но если Вы сможете все это пережить, то есть шанс, но очень хрупкий. Всего доброго.