Что ждет нас в будущем? Николай 18.06.1980 и Алена 10.03.1985. Что чувствует мужчина и женщина друг к другу? - вопрос №1454909

Ответы

Здравствуйте Алена. Чувства обоюдные. Женщина хочет семью, а мужчина еще не определился. Но будущее вполне вероятно Всего доброго.
Здравствуйте, у Вас прекрасная пара)  и довольно стабильные отношения. Совместное будущее есть, постепенно всё к этому и идёт. Искренне желаю вам настоящего счастья!