я устала от одиночества.... анна (31,05,1987года) личная жизнь не складывается. скоро ли я выйду замуж? встречу ли я токого человека который полюбит и меня и моего сынишку? - вопрос №1454920

Лучший ответ по мнению автора

Аня, вы  видно  сильно  кому  то  перешли  дорогу. Ваше  одиночество  оно не  по  судьбе. Вам  нужно  снять  с  себя  этот  якорь и  все  сразу  встанет  на  свои  места. Пишите  подскажу  как.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Зачем чего-то ждать, когда можно это иметь здесь и сейчас. Могу предложить помощь Рун. Обращайтесь.