Дата рожденя: 14/03/1980 Вопрос:СЕСТРА МУЖА НЕ ДАЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕЩЕ СИЛЬНО ПЬЮЩАЯ.шантажирует ,что покончит с собой - вопрос №1454929

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
такое поведение называется энергетический вампиризм. Обещания покончить с собой эффективная форма шантажа.
Оптимальный вариант прекратить общение или максимально его сократить не поддаваясь на шантаж.

С уважением,
Василий Александрович