Была у целителя и он сказала, что за спиной видит гроб и мертвого человека, которого похоронили три месяца назад, что это означает, что предвещает? - вопрос №1454936

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Конечно, хорошо бы уточнить у самого целителя, что конкретно он имел ввиду, спросить его совета. Возможно, что так целитель увидел в вашем поле связь с покойником. Если это так, то нужно  работать с этим, иначе это чревато различными осложнениями и нарушениями в здоровье и энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, это означает то, что вы сильно за кого-то переживаете. Этот кто-то из прошлого. Вы про него периодически впоминаете, воспоминания негативные. Смысл такой: оставьте прошлое в прошлом, чтобы оно не мешало вам идти вперед.
Всего вам доброго!