Здравствуйте. Приснился сон. Буд-то я сижу дома пилю ногти и звонок в дверь, отрываю дверь, стоят вроде друзья и ввозят большой чемодан, а в чемодане... - вопрос №1454970

мужчина. Что это может значить? Ирина 21.10.76 (05.17 Москва)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш сон к тому что вам придется сейчас что то исправлять в вашей жизни и это будет салоприятное занятие… но это задел на будущее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, как напоминание, о чем-то обещанном, но не выполненном. Сон скорее всего связан с личными отношениями. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать новое знакомство. Возможно, по работе, учебе, потому что сон говорит о кропотливой работе.
Всего вам доброго!