Здравствуйте моя мама росла в детском доме и все мои братья и сестра вместе со мной тоже росли в детдоме сейчас у меня 2 дочки маленькие очень боюсь что у них такая же дорога помогите подскажите - вопрос №1455037

2 ответа

Ответы

здравствуйте. у ваших детей все будет хорошо в жизни.
Какая будет жизнь у вашего ребенка — зависит только от вас.Вы любите вашу девочку, поэтому будете стараться что бы она была счастлива.