Другое

когда у меня будет високооплачиваемая работа? - вопрос №1455040

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Напишите больше информации:
Какие у Вас навыки?
Что Вы уже делали?
Есть много нюансов!
Какой бизнес и т. д., и т. п...
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте!
Вопрос скорее всего к эзотерикам, нужны данные Ваши.
Я просмотрела с помощью одной карты-у Вас будет возможность найти новый источник дохода(заработок) в середине года!

Здравствуйте,
наладить финансовый вопрос — дело времени и усилий. если у вас маленькая зарплата, подумайте, как бы вы могли усовершенствовать свои навыки, чтобы получить более высокую должность или чтобы вам дали больший круг обязанностей. Можно даже попробовать поменять профессию — если ваша работа вам не по душе. если нужно помочь составить план, обращайтесь в чат. есть бесплатные сообщения.

1.необходимо правильно поставить цель
2.максимально конкретизировать ваши пожелания: кем вы себя хотите видеть, сколько получать, где работать? И здесь главное не врать самому себе.желательно это все визуализировать на листе бумаге.
3.Ну и самое тяжелое (но прошу заметить вполне выполнимое) на основании вашей цели составить план действий для достижения Вашего результата.
P/S Все только в Ваших руках! Если не будете лениться и жалеть себя очень быстро придете к поставленной цели!
Только любимое дело может принести не только эмоциональное удовольствие, но и оплачиваться достойно, столько сколько вы хотите. Самое главное — оглянуться, посмотреть, что вы любите делать, найти то самое любимое дело или работу мечты. Как определить, что вам подходит? Есть несколько способов и методов определить, какая работа вам подойдет и принесет финансовую свободу. Если интересно — обращайтесь.
Нужна конкретика (имя, фото).