Что происходит в моей жизни в любовной сфере? Стоит ли что либо предпринимать? Наталья 9.07.90 - вопрос №1455142

1 ответ

Ответы

Вы сейчас потеряны, расстроены, не знаете, что делать и как дальше строить свою личную жизнь. Предлагаю в спокойной обстановке расписать, что Вы хотите получать от отношений — тогда будет понятна цель и пути ее достижения.

@ SOFIA CHERNAYA