Здравствуйте, для чего встретился мне этот человек в моей жизни? Мы с ним познакомились и сразу почувствовали притяжение. Даже одежда на нас была...... - вопрос №1455147

одинакового цвета, что все вокруг заметили а мы сразу нет. Потом начали переписываться, даже читали мысли друг друга на расстоянии, перезванивались, разговаривали. Были общие темы, интересы. Но мы не можем быть вместе, потому что я замужем. Потом он нашел девушку и мы прекратили общение. Но всё равно очень больно, ощущение как будто чего то недосказали, что то мешает. Почему он был в моей жизни? Александр 7.11.84. Спасибо, Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваша совместимость произошла на высшем химическом уровне. Так же у Вас родственные души, и схожий творческий потенциал. Встреча была не напрасна, и в его мыслях  Вы так присутствуете. Дороги разошлись, но еще будет встреча.
С ув. Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы знаете так иногда бывает… редко правда… ходят по свету 2 половинки… и иногда встречаются… но это не значит что нужно быть все время вместе… скорей наоборот… вы бы не смогли жить вместе… а вот дружить вы можете и подпитывать друг друга просто вечность…