Здравствуйте, что я делаю не так на работе, всё выполняю а уважения нет 21.12.1985?я плачу не могу работаю работаю и всё равно плохо почему? дайте мне ответ пожалуйста - вопрос №1455162

Лучший ответ по мнению автора

Поменьше придавайте  этому внимание.  Делайте все для себя.  А не потому что вы хотите что бы вас уважали.  Так же будьте более тверже
 Не делайте все что вам говорят
 Имейте на все, свое мнение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не забывайте оценивать экспертов которые вам ответили

@ SOFIA CHERNAYA