Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли на Петре 03.04.82 г. порча, приворот и т.д.??? Кто и зачем это сделал? - вопрос №1455298

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Конкретно порчи не вижу. Скорее это можно назвать обрядом на лишение счастья.
Сделали это уже давно, отказ женщине был, она чувствовала себя использованной и прибегла к магии. Добавить хочу, что обряд проводили две особы, женского пола.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть магическое вмешательство,  скорее порча, сделала женщина
Добрый вечер! Есть негатив от женщины средних лет, а так же от мужчины, который связан с ведением дел — работа, деньги.

@ SOFIA CHERNAYA