Что мне делать,есть два парня,одного люблю,но у него ничего нет,другой меня любит и с ним у меня будет всё,я запуталась так как на работе пробблемы.магазин разваливаетя.что мне делать? - вопрос №1455337

Ответы

Вам пришел совет — успокоиться и расслабиться.  Выбор не простой, но каждый выбор лучше делать сердце, только успокоившись вы сможете сделать верный выбор.