2. При изобарном нагревания 800 моль азота, имеющего начальную температуру 300 К, его объѐм увеличился в три раза. A. Найти значение внутренней... - вопрос №1455344

энергии в начале процесса и температуру после нагревания. B. Вычислить изменение внутренней энергии, работу, совершѐнную газом и количество теплоты, переданное системе
1 ответ