я заметила,что как только я рассказала маме об отношениях с Борисом 17.20.1982,они испортились.но теперь я не откровенничаю с мамой... - вопрос №1455412

вообще, однако, пока не могу полностью удалиться от нее-мы живем вместе, и пока у меня нет шансов отделиться, хотя я усиленно над этим работаю.получится ли перебороть ее препятствия и быть счастливой в личной жизни наконец, а не коллекционировать воспоминания о том, что зарождалось, начиналось-и потом резко оборвалось? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
вы правильно понимаете суть проблемы. Без переезда на жительство в другое помещение, отношения длительные с противоположным полом маловероятны.
Постарайтесь вообще не говорить с мамой о личной жизни и при первой возможности переезжайте жить отдельно.

С уважением,
Василий Александрович