Скажите пожалуйста где я встречу свою любовь?Уже хочется любви серьёзных отношений,а подходящего человека всё нет. Анна 26.01.1991 - вопрос №1455469

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, пока Вы не отпустите внутренне одного молодого человека, другой не появится.
У Вас сейчас нелегкий период в жизни, но он пройдет. Новая встреча во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, любовь — она везде. Посмотрите внимательно вокруг. Чем наблюдательнее Вы будете, тем быстрее вы
встретите достойного человека. Удачи!