Почему расстались,будем ли еще вместе?Что у него на сердце в отношении Дарьи? Вадим 9.01.1990 Дарья 20.12.1991 - вопрос №1455477

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! есть определенные препятствия для ваших отношений, но он еще объявится в вашей жизни.  Чувства еще есть, возможно приложили руку родители… в будущем вас не видно вместе! Если остались вопросы, или захотите посмотреть какое будущее ждет лично вас, пишите. Буду рада помочь!