Купил консоль ps4, установил Fifa и nhl, но не могу играть онлайн, пишет постоянно, что серверы ea недоступны, Потом решил проверить и скачать другую игру, там все работает. Роутер asus RT-N13U - вопрос №1455520

1 ответ

Ответы

Возможна проблема с самой игрой, если она шла с диска, переустановите.Либо проблема с серверами. попробуйте позвонить в поддержку PS4, они должны подсказать Вам точно что случилось.