Добрый день, уважаемые специалисты в электрике! Можно ли безопасно эксплуатировать электронное устройство с блоком питания 110-240 В 50/60 Гц в сети 100 В? Или возможны проблемы? Большое спасибо! - вопрос №1455590

Ответы

Проблем не будет… потому, что и работать не будет…
Вы же сами написали 110-240в...
В 100в сети такой блок не запустится… или все же включали и он работает?
Если подобным блоком питания пытаться зарядить, например, телефон, то он будет даже показывать, что якобы заряжается… Но на самом деле, может даже разряжаться и в лучшем случае  просто… ничего не произойдет...