Добрый день! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Друзья захотели познакомить меня с мужчиной, я согласилась так как личная жизнь вообще не... - вопрос №1455779

складывается длительное время. Он живет в другой стране, так что дали ему мои координаты в соц. сетях, вижу что активно просматривал мою страницу но пока ничего не пишет. Просто не хочет? Будет ли от него сообщение или не ждать? Спасибо! Его зовут Мачей 23.03.1979. меня Елена 2.09.1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. У Вас с этим мужчиной ничего не получится, не Ваш он. У Вас будет другой мужчина со своей родины. Всего доброго.