Отношения - вопрос №145580

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будут ли вместе   Инна (28.08.1985, Минская обл., Вилейский р-н., д.Илья, время между 13.00-15.00) и Дмитрий 25.02.1985. Он моя судьба? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найти свою половинку не так то просто, можно всю жизнь искать и не найти. Дима вполне подходит для совместных отношений и создания семьи..  Выбор за Вами.(подробности в чате при наличии фотографий)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению нет.