Приснился сон о бывшем мужчине! - вопрос №1455808

Была очень хорошая погода, ясная. Бывший Мч стоял около черного дорогого мотоциклас вроде и на нем лежал младенец, вроде мальчИк. Бывшего Мч ругал какой-то мужчина, что он еще не готов и так нельзя. Как я поняла он ммел ввиду ребенка. Тот мужчина был статный в дорогой одежде взросоый лет 50ти. Бывший мч уверял что все нормально и он полумал и стоял опустив голову. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вскоре вы узнаете от общего знакомого… новость о бывшем и это вас даже обрадует… и удивит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что ваш бывший мч очень зависим от какого-то человека. Скорее всего, от отца.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек готов принять серьезное решение для создания своей будущей семьи. От кого-то Вы об этом узнаете.  Всех Вам Благ и приятных Снов!