Здравствуйте уважаемые эксперты ! Вопрос : интересует будущее пары -Алексей 21.09.63 Алена 11.05.75. Благодарю за ответы ! - вопрос №1455866

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу не пару а какой то многоступенчатый многоугольник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны указывают на то, что будущее закрыто. Смотреть нужно ситуацию.
Скажу по ясновидению — Алёна хочет семью стабильность и Алексей нравится ей. Но он дальше интима не идёт! Да и жить с ним будет не просто. Занудливый он — мелочные придирки и всё такое. Устанешь слушать!

@ SOFIA CHERNAYA