Здравствуйте! Хотела бы спросить,есть ли способность к магии у человека?Ольга 21.03.89. - вопрос №1455909

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Жаль, что нет фото, но исходя из даты рождения, способности, несомненно, есть. Больше всего подходит Магия Луны, а это любые виды гадания, ясновидение, сильная интуиция, Магия трав, цветов и благовоний. Желаю Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, способности есть.
Потенциал  Есть но он неразвит! а все остальное в голове…