Добрый вечер! Скажите пожалуйста.. на сколько в процентном отношении силльна магия чтобы изменить судьбу человека? - вопрос №1455972

Вопрос задан анонимно
16.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На Ваш вопрос в общем ответить невозможно. Смотря какая магия и что понимать под судьбой.
Судьбу может изменить многое. Те же просмотры, гадания, если ими злоупотреблять, осознанные поступки и мысли человека, напряженное ожидание того, что должно случиться (так предсказали).
Умело примененная магия может очень сильно влиять на ход событий, чувства, здоровье и т.д.
В процентах это не подсчитать. Все очень индивидуально, зависит от силы мастера, энергетики человека, его предрасположенностей и чувств (если воздействие на это). Но 100% изменений не будет никогда.

16.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый мастер имеет свою силу и если мы будем делать один и тот же обряд или заговор, результат будет разный. нет здесь процентов, всё индивидуально.
16.04.15
Разговор о процентах… применительно к магии… звучит несколько некорректно. Проценты атрибут ростовщика, а не мага… Мы обычно говорим о величине вероятности и шансах. Если речь идет о том, что бы просто изменить судьбу человека, без какой либо конкретной задачи, а просто сместить жизненный путь в ту или иную сторону, то вероятность столь велика, что у того, в отношении кого применяется такое воздействие.., практически нет шансов сохранить тот маршрут, по которому его вела судьба. Другое дело… если задачей является сведение воедино неких магических действий… с целью достижения какого либо конкретного результата. В таком случае мастер рассматривает весь комплекс событий и фактов, а в результате такого анализа может уже судить о степени вероятности и шансах на успех.
16.04.15
изменить вы что к Богам обратились. кто бы что не говорил  можно испортить можно исправить. но изменить увы. и если вам это обещают значить врут
19.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store