Здравствуйте. С тех пор как я переехал жить к жене в другой город, в ее семье начались проблемы, в том числе ухудшилось здоровье у жены. Началась черная полоса. Может на мне порча или сглаз? - вопрос №1456161

Я чувствую себя в порядке, но я чувствую, что я несу проклятье своей новой семье.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пришлите или прикрепите ваши фото для просмотра на предмет воздействий. К сожалению, без фото понять, что именно с вами происходит очень сложно. И не считайте себя причиной бед, вы не виноваты в том, что могут делать ваши враги. Вы скорее напротив-защитник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив нужно смотреть, и если касается семьи, желательно фото свадебное,
Здравствуйте, нет данных для просмотра. Общая карта — 4 кубков, вы имеете склонность попадать под действие сглаза, но ваши проблемы связаны с другими явлениями.
Здравствуйте.

Очень похоже, что негатив присутствует. Такое ощущение, что им пытаются справедливо отомстить за что-то, работает магия направленная на воздаяние, возможно ли такое, что они кого-то незаслуженно обидели?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото и Вашими данными.
Подсказка Рун: Все нормализуется. Вас ждет финансовая прибыль.