при общении с Борисом 17.02.1982 я на короткое мгновение уловила свою женскую сущность,просто почувствовала ее,и чем более я ее чувствовала,тем более... - вопрос №1456287

он чувствовал себя мужчиной, и нам обоим это очень нравилось.но страх с обеих сторон все развеял.получится ли вновь пробудить это чувство в нас двоих, сможем ли мы взаимодействовать как мужчина и женщина и дарить друг другу счастье? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да  сможете!
Лучший ответ по мнению автора

Натали