Добрый день, приснился жуткий сон. Я была в каком то доме и там как бы кто то был умершы, но их не было я это тока знала. Ребята делали в доме ремонт... - вопрос №1456355

они находили разные вещи я им говорила это вешчи тех умершых это надо закапать. Они эти вещи все закапали под пол и в стены дома почемута. Потом через какое то время я слышу что в стене звонит телефон и громко. И я говорю почему вы голос отключили свет он будет постояно тепер звонить. Мы с девушками были на кухне там были 3 окна но стекло было не прозрачно и кто то через них начял в нас пускать палки для билярда. Мы очень испугались начали прятаться и ломать палки тогда они начялись в нас целится.

(Больше было похоже на духов чем на мёртвых но факт том их не было видно.)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бесы это. Ваш сон говорит о том, что Ваше биополе на данный момент ослаблено какой-то проблемой, Вы встревожены и обеспокоены, и можете подцепить любой негатив на себя. А вообще сон означает притеснение со стороны властей. Я желаю Вам Всех Благ и только приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает о том, что вы отите сделать что-то неправильное. Старайтесь в ближайшие дни меньше обсуждать знакомых, не ходить в сомнительные компании.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Сон говорит о том, чтобы вы поняли: ответ на вопрос кроется в вашем сердце. Чем шире вы открываете свою душу, тем больше мира, любви и радости будет в вашей жизни. Чтобы открыть сердечную чакру, попросите ангелов направить на вас целительную энергию, визуализируйте своё сердце в окружении розового света, вдыхайте аромат роз, держите в руке или носите при себе кристалл розового кварца и мысленно сосредоточьтесь на любви. Направляйте в свою сердечную чакру свет и любовь.