Добрый день, уважаемые эксперты! Когда Вы видите брак и рождение детей? Маргарита 24.05.1992 7-9 утра Республика Башкортостан, г.Ишимбай - вопрос №1456357

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не ранее чем через два года. В целом для брака нет препятствий, но вы хотите замуж по любви, и будете искать «своего» человека, на это уйдет определенное время. Ответ положительный на счастливое замужество, но через преодоление препятствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас почему-то сейчас идет все не так, как должно быть, как будто сбой какой-то в жизни, желательно по фото просмотреть.Удачи Вам!
брак и деток хорошо можно рассмотреть по фото, а по картам выпали одни разочарования на данный момент, извините