Пропал перечень установленных программ в пуске..В программах все папки пустые.Ваши дальнейшие советы..От моего имени задавала вчера вопрос Alisa - вопрос №1456366

У меня есть папка «программы», я ее скопировал в пустую папку программы в Start menu.Они появились в пуске «все программы» Но это не все программы изображение из вопроса

Ответы

У вас ОС Windows 7? И, извините, но кто вас научил копировать папку Программы? Это первое, воторое зачем вы её копировали???
При нехватке интеллектуальных возможностей воспринять информацию отсюда, остается один шанс — вызвать мастера на дом.