отношения - вопрос №145638

Добрый день!

Алексей 07.01.1989 г. — какой он человек и как он ко мне относится.

Юлия 15.02.1991

Заранее спасибо

5 ответов

Ответы

Юля, добрый вечер!

Алексей пока к вам никак не относится — вы для него закрыты, загадочны.

Общее впечатление, которое вы на него произвели — гармоничная, разносторонняя, интересная личность.

Сам он человек дотошный, возможно немного занудливый, справедливый, но резковатый в суждениях. Немного мнительный и нерешительный

Судя по всему, Алексея к Вам влечет очень сильно. У него есть желание и планы развивать эти отношения, делать их ярче и глубже. Вам остается лишь умело сопротивляться и не слишком быстро соглашаться на сближение и углубление.

Алексей человек эмоциональный. На данный момент уставший и от окружающего мира и от себя самого. К Вам относится на внутреннем уровне нейтрально потому как пытается контролировать свои эмоции и чувства умом. А внешне может демонстрировать позитивный настрой.

Здравствуйте, Юлия. Алексей — хороший, волевой, умный парень. Относится он к Вам позитивно, но о совместном будущем он не думает. Удачи.

Здравствуйте! У Алексея есть некоторые проблемы, что мешают быть ему открытым и свободно самовыражаться.

Но к Вам он относится хорошо, с симпатией. С ним можно выстроить отношения, если вести себя в соответствии с вот этими его особенностями.

@ SOFIA CHERNAYA