Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у нас с мужем дети и когда? - вопрос №1456420

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас, Елена, могут быть дети. Ближайшее благоприятное время — первая половина  лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обычно когда зачатие никак не происходит, виноваты внутренние блоки или страх определенных обстоятельств, вы неуверенны в вашем желании родить ребенка, вас пугают сложности которые возникнут, поверьте в свои силы не сомневайтесь, в вопросе выпадают перемены к лучшему, если вы измените цепочку некоторых убеждений что мешают забеременеть, только в этом случае у вас будут дети.