С мужем семь лет в браке есть дочь 4 года. Все эти черыре года он занимался своими личными делами. Мы с ребёнком научились отдыхать без него и проводить своё свободное время без него. Четыре месяца - вопрос №1456443

назад познакомилась с мужчиной который стремится больше времени проводить со мной и с моим ребёнком. Незнаю что и делать уйти от мужа?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева. А почему бы прежде не поговорить с мужем о том, что Вам и дочери не хватает его внимания? Если это единственная причина. А уйти Вы всегда успеете.