здравствуйте ,помогите.я расстался с женой и не могу понять ,в доли от нее я скучаю хочу быть рядом ,но когда вижу появляется отвращение ,не могу находиться с ней .светлана19 03 76 ,александр13 06 87 - вопрос №1456518

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделали так… по тому так и происходит. Признаки весьма характерные, пишите в чат, посмотрим все детально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
Это отвращение можно снять, оно наведенное, обращайтесь.
Вам вместе быть судьба, а то, что омрачает совместное существование, можно изменить.
здесь есть вмешательство магии, можно рассмотреть подробнее от кого, и снимать нужно, тогда можно сохранить семью, пара на самом деле очень хорошая
Здравствуйте! На вас воздействовали магически.  Это можно исправить. И вам нужно действовать. Вас ждет ваша семья.
по описанию похоже на отворот… есть та кто не хочет что бы вы жили вместе…
Здравствуйте, есть негатив в отношениях. Вы знаете, вам выпадает любовный треугольник, скорее всего она ушла к другому, а вам сделала остуду, чтобы вы ее забыли скорее. Обряд неправильно лег, и вы теперь страдаете.
У Вас определенно есть тяга и чувства друг другу. Светлана — Ваша судьба и магическое воздействие однозначно было, т.к. у меня выпала карта ДЬЯВОЛА с ОТШЕЛЬНИКОМ, а это говорит или об отвороте от жены, отсушке, остуде и т.д. Вам нужно обратиться к кому то из профессиональных экспертов, кто поможет это снять. УДАЧИ ВАМ!
Саша вам нужна хорошая БАБУШКА у вас стоит  отворот на семью по зависти