Есть ли перспектива в отношениях? почему пропал секс из отношений, которые раньше окрыляли? Александра 13.05.1984., Александр 04.02.1980 - вопрос №1456521

счастья". Через какое-то время муж захотел вернуть меня обратно, начал предпринимать множество попыток… Парень нашел другую девушку, начал жить с ней… Я вернулась к мужу. потом опять встретились- он ушел от девушки, я опять ушла от мужа… сошлись, пожили какое-то время… Но уже не то- страсть утихла… она опять нашел другую, а я опять к бывшему мужу… В итоге все закончилось также- он ушел и от этой девушки, я уже по-своим мотивам опять оставила мужа… в августе прошлого года парень опять меня нашел, было много эмоций, радости, страсть- сошлись… решили, что это любовь и судьба… прожили зиму, наступила весна — появилась другая проблема — мы вообще перестали спать друг с другом (пропал секс в отношениях), живем как просто друзья… Много раз обсуждали этот вопрос — но ни к чему не пришли… Совсем запуталась — есть ли перспектива в этих отношениях, почему такая чихарда уже четвертый год… Почему совсем пропал секс в отношениях?

Ответы

Здравствуйте Александра, все просто, не вы не он не любите друг друга, вы оба запутались принимая бешеную страсть за любовь, попробуйте подумать что именно как вы считаете вы любите в нем, будете ли вы любить его если он заболеет или искалечится, представьте себя и его стариками, вы будете испытывать тихую нежность, глядя на его морщинистое лицо, вам будет хорошо рядом с ним, даже тогда и если ответ нет, то делайте выводы, и вам и вашему парню нужно учится любить, научитесь любить и все поймете.
Здравствуйте, Александра.
Секс — это совместное творчество. Мешает ему эгоизм, жизнь для себя. Это можно изменить, но потребуется работа над собой, а быть вместе — это ваша судьба, и обмануть ее Вам не удалось. Обращайтесь в личный чат.