Здравствуйте.Помогите пожалуйста на диске д пропали папки а свойствах диск полный Там одна папка мне нужна с фотками ребенка.Установил другой... - вопрос №1456547

антивирус проверил, нашел вирусы что то удалил какие вылечил но не помогло.Делал откат системы, проверял на скрытость папок результат тодже

Ответы

Вам уже ответили, как сделать скрытые папки видимыми:

выполните в командной строке от админа:  attrib -s -h -a -r D:\* /s /d

Эта команда сбросит атрибуты «Скрытый» и «системный» с папок и файлов диска D. Они станут видимыми.

Также получить доступ к скрытым папкам можно через Total commander — на него настройки проводника не действуют.

Антивирусы не восстанавливают измененные настройки — у них другая задача — удалять вирусы…
Просто так файлы в никуда не исчезают. Попробуйте скачать сканер диска (программу для восстановления), с  глубоким анализом. Попробуйте PowerDataRecovery.