Уже готова с мужем иметь малыша, но никак не получается, вроде здоровы оба. И делаем всё вовремя, так сказать)))Что делать, помогите или подскажите что-то советом. - вопрос №1456579

Дата рождения: 25/03/86, 07:30

Ответы

Нужны данные обоих партнеров. причины могут быть разные, от психологических проблем на уровне мыслей, да несовместимости по судьбе.
посмотреть пару  диагностикой… выяснить причины…