Я беременна. у мужа это второй брак и второй ребенок. по его словам когда бывшая его была беременна. он с ней носился как с ребенком, чтобы она не... - вопрос №1456631

нервничала потому что нельзя. со мной же все по другому, до таких истерик меня доводит из-за ничего, из-за того что я чашку в комнате оставила, а не помыла и т.д я постоянно плачу и при всем этом я еще работаю, с утра до ночи, очень устаю. выходных мало.( его бывшая не работала) помогите сил уже нет

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Я готова помочь вам, но вам нужно четко понять для себя, какой помощи вы ждете. Нельзя вам волноваться, нельзя плакать и испытывать стресс. Существуют разные способы работы с ситуацией, но вам надо определиться, какой вы видите для себя идеальную ситуацию.
разница в чем… в том как вы себя поставили в паре…

@ SOFIA CHERNAYA