Я нахожусь за границей у меня есть парень которого я не люблю , но обстоятельства заставляют меня с ним находиться . На долго ли ето ?я не могу принять решение между или находиться здесь или уехать - вопрос №1456660

обратно домой, где устраевать свою жизнь, я уже хочу семью мой год рождения 07.11.1991 помогите мне
1 ответ

Ответы

Если вы остаетесь — вы так и будете с этим парнем, но мысли об отъезде будут постепенно посещать все чаще и чаще, и скорее всего со временем вы все же решитесь на это. Идет перемена жизни по Таро.
В случае вашего возвращения домой у вас появиться очень быстро прекрасный шанс устроить свою личную жизнь, все три карты просто замечательные вышли.