Здравствуйте,уважаемые эксперты.посмотрите,пожалуйста,есть ли сейчас негатив на Олесе21.07.1987 родилась в Риге,живёт в России.спасибо. - вопрос №1456679

Лучший ответ по мнению автора

Да негатив присутствует, он довольно устойчив и имеет застарелое начало, что затрудняет его чистку за один приход, это довольно трудоёмкое и неоднократное действо. При желании обращайтесь, рассмотрим более досконально в рамках консультации. как проходит консультация и что для этого потребуется вы можете узнать детально тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас он странный, есть но вроде как не внутри вас. Как сплетни что осели на вас. Идёт от вашей подруги