Приснился очень омерзительный сон - я видела паразитов, как черви, в моче. При этом я во сне прямо чувствовала, что они у меня в животе, это ужасное ощущение было, уже пол-дня прошло, я еще в ужасе. - вопрос №1456750

Я смотрела на этих тварей и думала, как от них избавиться, потом они почернели и как бы растворяться стали. К чему этот сон? Особых проблем со здоровьем не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По моему опыту и практике, всевозможные паразиты, всегда снятся к новому знакомству. А вот то, что Вы испытали при этом страх, это уже означает, что Вы пасуете перед чем-то новым и неизвестным. Но раз паразиты исчезли, то и страх пройдет.  Спокойных Вам Сновидений!
17.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон не про здоровье. Сон показывает, что вы легко и успешно избавитесь от интриганов и злопыхателей в вашей жизни. Ура!
Всего вам доброго!
17.04.15
Это были черви или личинки? Подобный сон указывает на происки недоброжелателей и некие нерешенные проблемы, которые вас гнетут, не дают быть спокойной. Но то, что они стали растворяться-хороший знак, проблемы уйдут. Среди всего прочего сон может указывать на усталость, желание отдыха или проблемы со здоровьем, которые разрешатся(возможно песок или небольшое воспаление). Проверьте мочеполовую систему, на всякий.
17.04.15
сон и вправду предостережение… но если вы молоды… то сон не относится к здоровью… наоборот сон может говорить о потери дружбы… любви… говорит о проблеме… которая еще не решена и беспокоит вас...
сон может говорить  может означать, что вы не цените в достаточной мере  хорошее отношение близких и окружающих… вы вся поглощена в материальный комфорт и деньги…
17.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store