Приснился очень омерзительный сон - я видела паразитов, как черви, в моче. При этом я во сне прямо чувствовала, что они у меня в животе, это ужасное ощущение было, уже пол-дня прошло, я еще в ужасе. - вопрос №1456750

Я смотрела на этих тварей и думала, как от них избавиться, потом они почернели и как бы растворяться стали. К чему этот сон? Особых проблем со здоровьем не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По моему опыту и практике, всевозможные паразиты, всегда снятся к новому знакомству. А вот то, что Вы испытали при этом страх, это уже означает, что Вы пасуете перед чем-то новым и неизвестным. Но раз паразиты исчезли, то и страх пройдет.  Спокойных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон не про здоровье. Сон показывает, что вы легко и успешно избавитесь от интриганов и злопыхателей в вашей жизни. Ура!
Всего вам доброго!
Это были черви или личинки? Подобный сон указывает на происки недоброжелателей и некие нерешенные проблемы, которые вас гнетут, не дают быть спокойной. Но то, что они стали растворяться-хороший знак, проблемы уйдут. Среди всего прочего сон может указывать на усталость, желание отдыха или проблемы со здоровьем, которые разрешатся(возможно песок или небольшое воспаление). Проверьте мочеполовую систему, на всякий.
сон и вправду предостережение… но если вы молоды… то сон не относится к здоровью… наоборот сон может говорить о потери дружбы… любви… говорит о проблеме… которая еще не решена и беспокоит вас...
сон может говорить  может означать, что вы не цените в достаточной мере  хорошее отношение близких и окружающих… вы вся поглощена в материальный комфорт и деньги…