Здравствуйте! Скажите, есть ли на этом мужчине магическое воздействие? - вопрос №1456764

Уважаемые эксперты, скажите, есть ли на мужчине магическое воздействие из любовной магии или магии подчинения?
Если есть, то какое, кто сделал? Какая цель?

Игорь, 29 января 1969г.

s40.radikal.ru/i087/1504/23/9a5949cece28.jpg

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет на нем никакого магического воздействия. Игорь сам по себе очень своеобразный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте делали Игорю приворот, но самостоятельно без помощи мастера.
Воздействий нет, но мужчина очень мнительный, может кто угодно его подчинить к влиянию и он поверит.
Здравствуйте! Магического внешнего воздействия нет.

Но у мужчины ослаблена энергетика, недостает критического восприятия, а значит и устойчивости чужому влиянию.
Склонен к тягостным эмоциям, что порождают негатив внутреннего происхождения.
Слаб характером… все это может внешне напоминать чье-то магическое воздействие однако причина не вовне а в нем, в его личностных особенностях....

Удачи Вам!

Здравствуйте есть самопроизвольные блоки от которых нужно избавляться… магического влияния нет!
Здравствуйте.

Его пытались за что-то наказать, дать по голове и поставить на место, как бы пытались наказать за дерзость что ли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, есть магическая привязка, приворот, связан с сексуальной сферой. Цель — контроль отношений, сексуальная связь с мужчиной, от женщины исходит воздушного знака