Меня зовут Татьяна 30.03.1986 встречаюсь с Романчук Геннадием 16.09.1985,но он хочет вернуться к жене,подскажите пожалуйста мы будем вместе или он вернется к жене? - вопрос №1456841

Меня зовут Татьяна 30.03.1986 встречаюсь с Романчук Геннадием 16.09.1985, но он хочет вернуться к жене, подскажите пожалуйста мы будем вместе или он вернется к жене?

Лучший ответ по мнению автора

Романчук Геннадий уйдет. Он понял где ему хорошо. Меньше чем за пол года вы просматриваете уже троих. Двое из них женаты. Но у вас изчезают все. Страх уже бежит, вам любой подойдет. Мораль опустим, сознание и развитие духовное то же мимо.  Остановитесь. Вам не дают.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF