Жена моего начальника жутко ревнует его ко мне, хотя это беспочвенно. Постоянно пишет обо мне гадости, чтобы коллеги видели. Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №1456871

как мне защитить себя от вредного влияния ее негатива? Мне кажется, что ее ненависть ко мне не прекратится даже если уволюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравия!

Есть энергоинформационная технология «Свеча претензий». После применения этой технологии, те, кто предъявлял к вам необоснованные претензии, перестают это делать.

Будь Счастлива!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну защиту вы поставите… только вот нужно научиться рот закрывать врагам вашим… вам стоит изолировать ее подальше… знаете у вас прекрасная возможность взбодрить по весне весь коллектив…
если всё действительно так то вам не позавидовать по мимо облучения вас  её ненавистью  хорошо если она не пойдёт по «бабкам».   вам надо менять работу, диагностироваться у мастера, чиститься и ставить защиту.
Гармонизировать себя, свое Эго, свое пространство отношений, и сиять безусловной любовью.  Подробнее  в режиме консультирования.