меня зовут светлана. 42 года.глаза зелёные. мучает депрессия. в диване нашла 6 иголок после развода. не пью спиртное и хочу бросить курить. мне... - вопрос №1456913

советуют ходить в церковь, а я 10 лет из неё можно сказать не выходила. живу на таблетках. у меня была перегрузка мозга из за начальника, порвались нервные окончания головного мозга. интересно я когда вылечусь или буду страдать от болезни энногенное заболевание. и накажет ли бог моих обидчиков. я 10 лет страдаю, жизнь не мила
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выходит негатив от темной подруги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все можно уже сейчас дать на милость Божью… на его суд… но  для этого вы должны простить обидчиков ваших и искренне пожелать им здоровья…